• Автор:

    rro-rsva
  • Добавлено:

    21-02-2020, 14:02
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    1 098

Белокалитвенское районное отделение РСВА

Афганистан болит в моей душе.


        31-ая годовщина вывода советских войск из республики Афганистан была ознаменована многочисленными мероприятиями, организованными и проведёнными Белокалитвинским Союзом ветеранов Афганистана. Это уроки мужества с учащейся молодежью, встречи с матерями погибших в Афганистане ребят, традиционные 21-ые районные соревнования по контактному каратэ, в которых с каждым годом принимает всё большее количество участников от 6 лет до 18+.

      Традиционными стали соревнования по волейболу, теннису, другим видам спорта, а также турнир по шахматам. На митинге, который прошёл в недавно открывшемся сквере «Памяти воинам-афганцам» в Белой Калитве, председатель районной организации «Союз ветеранов Афганистана» Александр Салов вспомнил своих боевых товарищей, отметил значимость проводимого мероприятия для подрастающего поколения и поблагодарил администрацию района за поддержку и помощь. Глава администрации Белокалитвинского района Ольга Мельникова в свою очередь высказала слова благодарности членам Правления Союза за большую военно-патриотическую работу, которую они проводят среди молодежи.

  Воины-интернационалисты и сегодня являются для девчонок и мальчишек примером самоотверженности, верности воинскому долгу и сыновьей преданности своему Отечеству.







скачать dle 12.0
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария


лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно