• Автор:

    rro-rsva
  • Добавлено:

    2-12-2019, 18:01
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    1 209

Выездное заседание Комиссии по вопросам общественной безопасности, делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей Общественной палаты РО

   
29.11.2019 года в соответствии с планом работы Общественной палаты и во исполнение резолюции четвертого гражданского Форума, в целях поддержки, развития и повышения роли институтов гражданского общества на муниципальном уровне в ст. Тацинская состоялось расширенное заседание Комиссии по вопросам общественной безопасности, делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей с обсуждением опыта работы общественных организаций в повышении качества жизни ветеранов. пенсионеров и граждан пожилого возраста в районе.
В работе комиссии приняли участие Герой России генерал-лейтенант Г.К. Хоперсков, заместитель председателя Комиссии Р.Ш.Шамсудинов, представители министерства труда и социального развития И. А. Романенко, министерства культуры М.П.Литинская, председатель Собрания депутатов-глава Тацинского района И.И. Семиколенова, заместитетель главы Администрации Тацинского района Е.Г.Накалюжная, члены Общественного совета при Администрации Тацинского района, руководители социальных служб, руководители и члены общественных организаций.
    Председатель комиссии И.В. Волковыский выступил с анализом социального опроса и предложениями по улучшению работы общественных институтов в направлении улучшения качества жизни ветеранов, граждан пожилого возраста в взаимодействии с органами власти. Председатель Общественного совета при Администрации Тацинского района Выпряжкина С.А. рассказала о взаимодействии с органами исполнительной власти. Заместитель Главы Администрации Тацинского района по вопросам социального развития Накалюжная Е.Г. представила подробный доклад о состоянии, перспективах развития социальной сферы, её проблемах и опыте работы с общественными организациями.
     В ходе заседания были изучены вопросы состояния и улучшения качества жизни ветеранов, пенсионеров и граждан пожилого возраста, а также роли общественных организаций в этой работе на примере Тацинского района. Участники заседания с удовлетворением отметили деловую и конструктивную обстановку в ходе проведенного заседания. По итогам, проведенных в течение года мероприятий, подготовлены Рекомендации Общественной палаты по улучшению работы общественных организаций в этом направлении.

скачать dle 12.0
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария


лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно